Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение
«Градостроительное развитие территорий Ленинградской области»

  • Главная
  • Новости
  • Заместитель руководителя Я.Ю. Солдатенков награжден благодарственным письмом Правительства РФ

Заместитель руководителя Я.Ю. Солдатенков награжден благодарственным письмом Правительства РФ

21.09.2021

Заместитель руководителя учреждения Ярослав Юрьевич Солдатенков награжден благодарственным письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации за значительный вклад в создание современного архитектурного облика городов и поселков Ленинградской области, многолетний добросовестный труд, компетентность и целеустремленность в решении вопросов развития регионального градостроительства.

Солдатенков Ярослав Юрьевич осуществляет профессиональную деятельность в сфере строительства, архитектуры, градостроительства с 2006 года.

Будучи студентом Санкт-Петербургского государственного архитектурного строительного университета, он в 2004-2005 годах участвовал в конкурсах в сфере строительства и архитектуры.

В период с 2006 по 2019 работал архитектором и главным градостроителем проекта в коммерческой организации.

С 2011 года является членом общероссийской общественной организации «Союз Архитекторов России».

В 2019 году по итогам ежегодного конкурса «Архитектурный облик общественно значимых публичных пространств населенных пунктов Ленинградской области» в номинации «Лучший проект» категории «Скверы и площади» подготовленный Солдатенковым Я.Ю. проект «Благоустройство территории расположенной перед домом культуры железнодорожников по адресу: г. Волхов, пр. Державина, д.28» занял 3 место.

Перейдя на работу в подведомственное Комитету градостроительной политики Ленинградской области  Государственное казенное учреждение «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области», Ярослав Юрьевич успешно применяет многолетний опыт разработок документов территориального планирования субъектов, муниципальных образований и правил землепользования и застройки муниципальных образований.

Заместитель руководителя Я.Ю. Солдатенков награжден благодарственным письмом Правительства РФ

Почтовый адрес:

195197, г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 6, лит. А, офис 45

Юридический адрес:

188641, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13, офис 79

Электронная почта

office@grtlo.ru

Телефон

(812) 679-55-02