Версия для слабовидящих

Государственное казенное учреждение
«Градостроительное развитие территорий Ленинградской области»

  • Главная
  • Новости
  • Изменились границы муниципальных образований Выборгского района Ленинградской области

Изменились границы муниципальных образований Выборгского района Ленинградской области

13.01.2022

С 08.01.2022 года вступил в силу областной закон Ленинградской области от 28.12.2021 № 166-оз «Об изменении границ муниципальных образований Выборгского муниципального района Ленинградской области и о внесении изменения в областной закон «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения».

Закон принят Законодательным собранием Ленинградской области 07.12.2021 и подписан Губернатором Ленинградской области.

Проект закона подготовлен Комитетом градостроительной политики Ленинградской области на основании разработанного ГКУ «ГРТ ЛО» проекта текстового и графического описания границ Выборгского муниципального района Ленинградской области и границ муниципальных образований, входящих в состав Выборгского муниципального района Ленинградской области, в рамках работ по внесению изменений в областной закон Ленинградской области от 15.06.2010 № 32-оз «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения».

Проект текстового и графического описания согласован администрациями муниципальных образований Выборгского муниципального района. Получено согласие населения, выраженного представительными органами муниципальных образований, как Выборгского муниципального района Ленинградской области, так и представительными органами Всеволожского, Кингисеппского, Ломоносовского и Приозерского муниципальных районов Ленинградской области, имеющих общую границу с Выборгским муниципальным районом Ленинградской области. Вносимые изменения не влекут отнесения территорий населенных пунктов к территориям других муниципальных образований и изменения перечня населенных пунктов.

Изменились границы муниципальных образований Выборгского района Ленинградской области


Почтовый адрес:

195197, г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 6, лит. А, офис 45

Юридический адрес:

188641, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13, офис 79

Электронная почта

office@grtlo.ru

Телефон

(812) 679-55-02